Наши достижения

Июнь 2022

IV Всероссийский конкурс-фестиваль творчества и искусств «Музыка ветра», г. Рязань

  • Колзина Анжела,
  • Сысоева Варвара — Лауреаты I степени,
  • Комкова Екатерина — Лауреат II степени.

Международный фестиваль-конкурс «Мелодии лета», г. Москва

  • Сысоева Варвара — Лауреат II степени,
  • Ивкин Илья,
  • Колзина Анжела — Лауреаты III степени.

VII Международный конкурс «Моя Отчизна», г. Москва

  • Сысоева Варвара — Лауреат I степени
  • Ивкин Илья — Лауреат II степени,
  • Колзина Анжела — Лауреат II степени.

Май 2022

Международный фестиваль-конкурс «Славянские встречи», г. Балашиха

  • Иванова Лукерья — Лауреат II степени

Апрель 2022

Всероссийский конкурс пианистов памяти Ильи Арзуманова «Приглашение к игре», г.п. Удельная Раменский г. о.

  • Иванова Лукерья — Лауреат I степени.

Международный детско-юношеский конкурс инструментального исполнительства «Зеленоградская сюита детства 2021», Зеленоград

  • Иванова Лукерья — Гран-При,
  • Колбинов Алексей — Лауреат I степени,
  • Садаклиева Анастасия — Лауреат II степени,
  • Оркестр гитаристов в составе: Комкова Екатерина, Ныник Глеб, Иванкова София — Лауреаты III степени.

Третий всероссийский юношеский конкурс классической гитары «Гитара в Гнесинке», г. Москва

  • Колбинов Алексей — Вторая премия.

Московский областной детский и юношеский конкурс пианистов «Волшебные звуки рояля», г. Лесной городок

  • Иванова Лукерья — Лауреат III степени, Михник Егор — Лауреат III степени.

ХХI Зеленоградский региональный фестиваль-конкурс классической гитары, АО Зеленоград

  • Оркестр гитаристов — Лауреат I степени, Колбинов Алексей — Лауреат III степени.

VIII Московский Международный детско-юношеский конкурс пения на иностранных языках «Fasila», г. Москва

  • Герасимов Георгий — Лауреат IIстепени спец диплом «лучший немецкий язык»,
  • Чолак Влада — Лауреат III степени (немецкий язык),
  • Герасимов Георгий и Чолак Влада — Лауреаты III степени (итальянский язык),
  • Мезенина Варвара — Дипломант II степени.

Московский областной фестиваль-конкурс хоровой музыки им. Г. А. Струве «Встреча друзей», г. Химки

  • Хор филиала «Ржавский» — Лауреат III степени.

XI Международный открытый фестиваль – конкурс молодых музыкантов «Vivat Musica», г. Москва

  • Чечуй Олег — Лауреат III степени.

XII Всероссийский конкурс музыкального исполнительства «Зеленоградская весна», АО Зеленоград

  • Анучина Анна — Лауреат II степени,
  • Чечуй Олег — Лауреат II степени,
  • Библенко Анастасия — Лауреат III степени,
  • Дуэт: Библенко Анастасия, Анучина Анна — Лауреат III степени,
  • Мищенко Василий — Лауреат III степени,

Март 2022

XII Московский международный конкурс юных музыкантов «Волшебная лира», г. Москва

  • Чечуй Олег — Лауреат II степени.

Московский областной открытый конкурс пианистов имени С.С. Прокофьева, Пушкинский г.

  • Иванова Лукерья — Лауреат III степени.

Московская областная детская и юношеская музыкально-теоретическая олимпиада «Таланты Подмосковья», г. Коломна

  • Анучина Анна — Лауреат II степени,
  • Асеев Алексей — Лауреат III степени,
  • Библенко Екатерина — Лауреат III степени.

Московский областной открытый конкурс исполнителей на духовых инструментах, г. Балашиха

  • Дуэт Анучина Анна Библенко Анастасия — Лауреаты II степени,
  • Чечуй Олег — Лауреат II степени,
  • Макаров Роман — Лауреат III степени.

Московский областной открытый конкурс учащихся ДМШ и ДШИ «И мастерство и вдохновение», г. Дмитров

  • Чермошенцев Роман — Лауреат I степени,
  • Иванова Лукерья — Лауреат II степени,
  • Перьян Александра — Лауреат II степени.

Московский областной открытый конкурс-фестиваль имени Н.Н. Калинина, г. Шатура

  • Колбинов Алексей — Лауреат III степени,
  • Ансамбль гитаристов — Лауреат III степени.

Международный музыкальный фестиваль «Ипполитовская хоровая весна», г. Москва

  • Хор филиала «Ржавский» — Диплом Лауреата.

Московский областной открытый конкурс гитаристов, г. Балашиха

  • Колбинов Алексей — Лауреат III степени.

Московский областной детский и юношеский конкурс сольного и ансамблевого музицирования на духовых инструментах,
г.Одинцово

  • Чечуй Олег — Лауреат II степени,
  • Анучина Анна — Лауреат III степени.

Февраль 2022

Московский областной открытый фестиваль-конкурс «Разноцветье», г. Химки

  • Ансамбль «Тимоня» — Лауреат III степени

II Всероссийский хореографический конкурс-фестиваль «Авансцена», г.Москва

  • Лавренова Агриппина
  • Разина Виктория — Лауреаты II степени.

III Межзональная Открытая теоретическая олимпиада «Виват, сольфеджио!», г. Красногорск

  • Анучина Анна — Гран-при
  • Асеев Алексей — Лауреат I степени
  • Библенко Анастасия — Лауреат II степени.

VII Международный заочный многожанровый конкурс – фестиваль «Феерия Талантов», г. Москва

  • Ивкин Илья Лауреат I степени.
  • Колзина Анжела — Лауреат II степени.
  • Сысоева Варвара — Лауреат II степени.

Всероссийский детский музыкальный конкурс «Viva music Импровизация», г. Москва

  • Чечуй Олег — Лауреат II степени.

Московский областной фортепианный конкурс имени Ирины Захаровой, г. Дубна

  • Иванова Лукерья — Лауреат II степени.
  • Чермошенцев Роман — Лауреат II степени.
  • Дуэт Бердиева Маргарита Лысова Марфа — Лауреат III степени.

Межзональная открытая теоретическая олимпиада «Умники и умницы», г. Химки

  • Анучина Анна — Лауреат II степени

Московский областной открытый конкурс юных пианистов «Старинные танцы», г. Долгопрудный

  • Иванова Лукерья — Лауреат II степени.

Январь 2022

XIII Московский Международный конкурс на лучшее исполнение духовной музыки «Рождественская песнь», г. Москва

  • Хор филиала «Ржавский» — Лауреат II степени.

I Международный детский музыкальный конкурс народных исполнителей «МИР – Музыка и Развитие», г. Москва

  • Чечуй Олег (гобой) — Лауреат I степени.
  • Чечуй Олег (ударные инструменты) — Лауреат II степени.
  • Детский казачий ансамбль «Тимоня»

Декабрь 2021

Областной открытый конкурс сольного исполнения на медных духовых инструментах «Рождественские фанфары», г. Талдом

  • Макаров Роман — Лауреат III степени.

Международный Online-конкурс многожанрового искусства «Рождение звезды», г. Москва

  • Ивкин Илья — Лауреат I степени

Ноябрь 2021

Областной открытый фортепианный конкурс «Техническое мастерство юного пианиста», г. Химки

  • Чермошенцев Роман — Лауреат I степени.