Поздравляем учеников школы, получивших звания лауреатов областных, всероссийских и международных конкурсов в 2020-2021 учебном году.

  • Post author:

В 2020-2021 учебном году ученики школы добились больших успехов в конкурсах, проводимых Министерством Культуры Московской области. Особенно напряженная работа была проведена с февраля по апрель 2021 года. Все лауреатские звания:

N п\пДата конкурсаНазвание конкурсаУчастникиНаграды
1.04.10.Московский областной конкурс пианистов «Его величество рояль» г. о. ХимкиИванова Лукерья
Лауреат II степени
2.18.10.Московский областной открытый конкурс учащихся ДМШ и ДШИ «И мастерство и вдохновение» г. о. ДмитровМихник Егор
Лауреат I степени
3.01.11Московский областной открытый конкурс юных пианистов «Музыка на рубеже IX — XX веков» г. о. КотельникиИванова Лукерья

Лауреат III степени
4.7. 11.Областной открытый фестиваль-конкурс молодых исполнителей патриотической песни «Купно за едино» г. о. ЗарайскХор филиала «Ржавский»Лауреат II степени
5.15.11.Московский областной открытый фестиваль-конкурс «Хвала гитаре!» г. о. ЖуковскийКолбинов АлексейЛауреат III степени
6.21.11.Московский областной открытый фортепианный конкурс «Техническое мастерство юного пианиста» г. о. ХимкиИванова Лукерья
специальный диплом «За лучшее исполнение
7.12.12.Всероссийский конкурс исполнителей на классической гитаре «Шесть струн» г. о. Озеры
Колбинов Алексейспециальный диплом «За лучшее исполнение произведения композитора Золотого века гитары»
8.12.12Московский областной открытый конкурс сольного исполнения на медных духовых инструментах «РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ФАНФАРЫ» г. о. ТалдомЛузгин Михаил
Макаров Роман
Лауреат III степени
Лауреат II степени
9.13.12Московский областной фестиваль-конкурс хоровой музыки им. Г. А. Струве «Встреча друзей» г. о. ХимкиХор филиала «Ржавский»Лауреат II степени
10.13.12Московский областной открытый конкурс электроакустической музыки «Творческий дебют» г. о. ХимкиЛопандина Елизавета

Ансамбль: Комарова Кира Унижук Анна
специальный диплом «За культуру исполнения»
Лауреат III степени
11.25.12.Международный фестиваль International Festival of piano music ФранцияХрамцов МаксимЛауреат I степени
12.26.12.I Всероссийский конкурс искусств «Триада» ЗеленоградБучнева Дарья Чечуй Олег МакаровРоман Лузгин Михаил Колбинов АлексейДиплом II степени Лауреат I степени Диплом I степени Диплом I степени Лауреат II степени
13.31.01.Всероссийская заочная олимпиада по сольфеджио г. ЧереповецКолбинов Алексей Иванова ЛукерьяЛауреат I степени Лауреат I степени
14.12.02Международная олимпиада по сольфеджио «Vivo Solfeggio» г. ЧебоксарыБибленко Георгий Библенко ЕкатеринаЛауреат I степени Лауреат I степени
15.07.02Московский областной фортепианный конкурс имени Ирины Захаровой г. о. ДубнаИванова ЛукерьяСпец. диплом за исполнение пьесы Д.Шостакович «Романс» F-dur
Спец. диплом за исполнение пьесы Д.Шостаковича «Полька-шарманка»
16.11. 02Всероссийский конкурс исполнителей на классической гитаре «Гитара.ru» г. ПензаКолбинов АлексейЛауреат II степени
17.13.02Московский областной открытый конкурс сольного исполнения на народных инструментах «Кубок виртуозов» г. о. ХимкиКолбинов АлексейЛауреат II степени
18.20.02Московский областной открытый конкурс сольного исполнительства на струнных и народных инструментах учащихся ДМШ и ДШИ «Звени струна» Сергиево -Посадский г.о.Колбинов Алексей
Лауреат II степени
19.26.0212 Межзональная олимпиада по сольфеджо г. о. СолнечногорскАнучина Анна Асеев Алексей Библенко Анастасия Библенко Георгий Библенко Екатерина Садаклиева Анастасия Семеин Тимофей
Лауреат II степени Лауреат II степени Лауреат I степени Лауреат I степени Лауреат I степени Лауреат II степени
20.27. 02.Всероссийский открытый конкурс эстрадно-джазовой музыки «Видный джаз» Ленинский г. о.Лузгин Михаил

Свинцов Иосиф флейта
Свинцов Иосиф саксофон
Лауреат III степени Лауреат III степени Лауреат II степени
21.27.02.Московский областной открытый хоровой фестиваль конкурс «Поющие сердца» Богородский г. о.Хор филиала «Ржавский»Лауреат II степени
22.14.03Московский областной открытый конкурс гитаристов г. о. БалашихаКолбинов АлексейЛауреат III степени
23.20.03Московский областной открытый конкурс пианистов «Памятные даты» г. о. ХимкиИванова Лукерья




Чермошенцев Роман
Лауреат III степени Диплом «За исполнение Ноктюрна Д. Фильда» Диплом «За исполнение произведения С. Прокофьева»
24.20. 03.Московский областной открытый конкурс-фестиваль имени Н.Н. Калинина г. о. ШатураКолбинов Алексей Садаклиева Анастасия


Ныник Глеб
Лауреат III степени спец.диплом «За музыкальность» спец.диплом «Надежда»

25.25. 03.III Международный конкурс имени Джона Филда г.о. ДубнаИванова ЛукерьяЛауреат I степени
26.21.03Московский областной открытый конкурс пианистов «Его величество рояль» г. о. ХимкиЧермошенцев РоманЛауреат II степени
27.21.03Московский областной открытый конкурс исполнителей на духовых инструментах г. о. БалашихаЧечуй ОлегЛауреат III степени


28.26. 03Московский областной детский и юношеский конкурс «Русская музыка» г. о. КлинЧечуй Олег (гобой)

Чечуй Олег(ударные)
Лауреат III степени Лауреат III степени
29.28.03Московский областной открытый конкурс инструменталистов эстрадного оркестра г. о. ХимкиСвинцов И.(саксофон)Лауреат III степени
30.03.04Московский областной открытый конкурс юных пианистов «Музыка на рубеже XIX-XX веков» г. о. КотельникиЧермошенцев РоманСпец. диплом
31.05.04Московский областной открытый конкурс сольного и ансамблевого исполнительства на оркестровых инструментах «Чеховская весна» г. о. ЧеховАнучина Аня Чечуй Олег уд

Макаров Роман Лузгин Михаил
Лауреат II степени Лауреат III степени Лауреат III степени Лауреат II степени
32.09.04II Международный конкурс инструментального творчества «Музыкальная шкатулка» Санкт-ПетербургХрамцов МаксимЛауреат I степени
33.17.04Московский областной конкурс детского и юношеского творчества «На крыльях вдохновения» Наро-Фоминский г. о.Чечуй Олег (гобой )





Свинцов Иосиф (саксофон) Свинцов Иосиф (флейта) Макаров Роман Лузгин Михаил
Лауреат I степени Диплом «За высокий уровень исполнительского мастерства и музыкальность»

Лауреат III степени Лауреат III степени Лауреат II степени
Лауреат III степени
3424. 04ХХ Зеленоградский региональный фестиваль-конкурс классической гитарыКолбинов А
Садаклиева А.
Лауреат III степени Лауреат III степени
35.24. 04Московский областной открытый конкурс-фестиваль сольного инструментального исполнения имени профессора Е.П. Макуренковой г. о. ЧерноголовкаКолбинов А.
Лауреат II степени
36.24.04Московский областной конкурс-фестиваль хорового искусства им. Г. А. Струве. г. о. Лыткарино
Хор филиала «Ржавский»Лауреат II степени
37.24. 04Московский областной открытый конкурс пианистов имени С. С. Прокофьева г. о. ПушкиноИванова Л.
Спец. диплом
38.24. 04Второй всероссийский юношеский конкурс классической гитары «Гитара в Гнесинке» МоскваКолбинов А.
Лауреат III степени
39.24.04Московский областной детский и юношеский конкурс пианистов «Волшебные звуки рояля» г. о. Лесной городокИванова Лукерья Чермошенцев Роман
Спец. диплом
Спец. диплом
40.01.05Уральский международный фестиваль им. ПрокофьеваИванова Л.
Чермошенцев Р.
Лауреат III степени Лауреат II степени